Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Современное поколение молодежи получило практически неограниченные возможности для общения, существования, обучения и самосовершенствования. В наших руках опыт множества поколений, собранный в миллионах миллионов книг. Однако большинство представителей нынешнего поколения больше озабочено собственным внешним видом, а не развитием внутреннего мира, и отличается торопливостью, категоричностью, а потому и очень поверхностным взглядом на жизнь.

Себя я отношу к молодежи, поэтому и вышеназванные недостатки относятся и ко мне. Так что первый из недостатков - нарциссизм или повышенное внимание к собственному внешнему виду. Очень хотелось бы исправиться, но это так сложно и кажется мне просто невозможным, так как я подвержена мнению толпы и окружающих меня людей, а они все очень-очень любят себя и свои отражения.

Второй из моих недостатков - это категоричность. которая проявляется и в работе, и в семейной жизни и часто приводит к конфликтам. Понимаю, что это очень плохая черта и пора уже перестать делить мир на черное и белое, но заставит себя видеть и серые тона не могу.

И, наконец, главный мой недостаток - это поверхностность. С этим недостатком я борюсь постоянно и надеюсь, в ближайшем будущем одержу над ним победу, так как порхать по жизни совсем не хочется.

Думаю, что всё это поддается исправлению и со временем я стану если не идеальным человеком, то точно человеком на пути к идеалу.

Автор: АлинаАйна

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 26.05.2014 22:14
Мотать страницу вверх