Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Описать сегодняшний день, который вот-вот станет завтрашним.

Что ж, он был прекрасен. Утром я почувствовала, что делаю то, что приносит другим людям, если не счастье, то радость, это точно. Было 10 часов утра и я, выполнив очередное более-менее творческое задание, осознав, что мысли мои имеют определенную силу, способны существовать и развиваться, радовалась как ребенок. С губ моих не сходила улыбка, от чего выражение лица было довольно придурковатым и пребывало в таком состоянии до обеда.

К полудню опять начала затягивать рутина, но чувство собственной значимости сохранялось. Как хорошо было бы всегда ощущать себя в таком положении, душевного подъема.

Наступил вечер, одно задание сменялось другим. Выполняя их на автомате, не задумываешься, нужно ли тебе это или нет? Может от этого станет лучше другим, но что останется в итоге для тебя самого. Утреннее ощущение прошло, и один лишь вопрос повис в воздухе - что сегодня сделал я для завтрашнего себя?

Я не знаю, и, наверное, не могу знать. Пишу абстрактно, в голове путаница, мысли перескакивают с одной на другую...

Хм, а ведь задание было - описать сегодняшний день. Но как его описать, если сам, не знаешь то ли это день твоей единственной уникальной жизни, то ли бесцельно прожитые 24 часа..

Автор: BrunoZampa

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.05.2014 21:24
Мотать страницу вверх