Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что есть удовольствие?

Для меня есть две святые вещи – книга и сон. Именно им я посвящаю 90% своего свободного времени.

Для хорошего сна в первую очередь необходима легкая физическая усталость. Именно поэтому, по вечерам я люблю немного потанцевать, и не важно где – в фешенебельном клубе или дома, перед зеркалом. Ведь главное – это море эмоций и положительный настрой души у тебя внутри. Следующий шаг – ванная. Именно ванная. Никакого душа! Где в душе вы сможете взять клубящиеся облачка пара и мягкую, задорную пену с вкусным запахом? Так, что душ это одно, а ванна – это совершенно другое. Пол часика не более. За это время в спальне успеет догореть аромопалочка или масло в лампе, и воздух наполниться дурманящим запахом, который будет навивать чарующее сны.

Но, неоспоримо, самым главным для хорошего и крепкого сна является кровать и тот, кто в ней. Кровать должна быть удобной, с ортопедическим матрасом и похрустывающим от чистоты бельем. А тот, кто рядом любимым и самым-самым.

Вот теперь все идеально. Темная комната, удобное плечо под головой и радужный зонтик над ней. Приятных снов.

Чуть не забыла, стоит выключить все телефоны и дверные звонки, ведь завтра день сна.

А как высплюсь, то приступаю ко второму своему любимому блюду – книге. Да, да… Та самая распространенная картинка: удобный диван, подушка, плед на ногах и чашка горячего шоколада под рукой, а перед глазами ОНА – захватывающая история чьей-то жизни. И уже спустя несколько мгновений – не чья-то, а твоя. Это ты бежишь с мечем на перевес или вступаешь в жаркий спор о смысле жизни, а может вместе с другими танатонавтами перебираешься через бурлящую кровожадными сиренами реку. И главное навсегда не потеряться в чужих жизнях.


Автор: animefunzone

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.05.2014 20:53
Мотать страницу вверх