Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

У меня уже третий день отпуска.

Обычно я составляю список необходимых дел на неделю, это помогает быть в тонусе. Даже на выходных. Стараюсь не "прыгать выше головы",оставлять какое-либо важное дело на выходные.

Необходимость отдыха- вот что подстерегает в повседневной работе. Обычно ты рассчитываешь сделать больше, планируешь больше, чем можешь выполнить.


Важно уметь расслабляться, искать баланс. Для кого-то передышка - это полуденный сон, кто-то предпочитает методику сна Леонардо да Винчи - короткий сон по 15 минут.

Сегодня мой день начинается с завтрака, просмотра почты, похода в бакалею и подготовку к очередной сессии. Я очень рада, что у меня есть время подготовиться.

На улице ужасающая жара, горячий воздух буквально липнет к телу . С 12.00 я превращаюсь в сомнабулу и решаю чуть отложить подготовку к сессии на более прохладное время суток.

Залезаю в холодильник и вижу, что не осталось ничего попить. Никакого кваса, сока или воды. Это настоящая трагедия белого человека, а поскольку раба у меня нет и вряд ли я когда-нибудь накоплю на него, приходиться тащить свою тушку в магазин самостоятельно. Вот так уныло, тягуче и праздно протекает мой отпуск.

Люди, учитесь ценить момент!


Автор: Miss Терия

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.05.2014 10:32
Мотать страницу вверх