Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Что сейчас в вашем холодильнике?

Честно сказать, вопрос первоначально поставил меня в тупик. Хотя… Любая проблема - повод интересно и творчески провести время в поисках решения.

Итак, ставлю эксперимент. Что же ответят члены моей семьи на простейший вопрос: что сейчас находится в нашем холодильнике?

Этап первый. Пробегающие мимо дети заявили, что в холодильнике нет ничего интересного. Мое возмущение было молниеносно пресечено главным аргументом: «Тортик испекла? Нет. Даже мороженого нам сегодня не купила!!! И что там может быть интереснее нашей игры?»

Этап второй. Есть в нашей семье бабушка, доктор наук, которая, естественно, относится к любому эксперименту со всей серьезностью. Сказать по секрету, испугавшись , что целью сего мероприятия является проверка ее памяти, бабуля четко структурировала содержимое холодильника и грамотно перечислила не только все мясные и молочные продукты, не только овощи и фрукты, но и лекарства, лежащие на верхней полочке дверцы.

Этап третий – звонок мужу.

- Солнышко, что-то нужно купить? Я по дороге заеду в магазин, оттуда позвоню, расскажешь…

Этап четвертый. Я сама, конечно, знаю, что в моем холодильнике есть все, что должно быть у суперхозяйки. Фрукты для моих деток, ведь им нельзя без витаминов. Любимая буженина моего мужа, не представляющего своей жизни без бутербродов. Овощи для моих легких салатиков, ведь как иначе поддерживать фигуру. Кефирчик и творожок, которые так ценит наша бабушка. Мясо, покорно ожидающее своей участи, ведь ему предстоит стать нашим ужином…

Так, кажется, я увлеклась и потеряла счет времени. Пора уделить внимание мясу, иначе вся семья в ходе моего эксперимента останется голодной. Посему прощаюсь.

А итоги? Вы же уже догадались? Главное – не то, что есть в нашем холодильнике. Главное – наша счастливая дружная семья: шумные дети, любящий муж, ответственная бабушка и немного безалаберная я.

Автор: Svetlanka13

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 22.05.2014 18:45
Мотать страницу вверх