На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Я всегда была мечтательной. В детстве я не расстраивалась, когда меня наказывали и ставили в угол. Я представляла, что сейчас появится принц на белом коне и освободит меня!

Иногда после просмотра фильмов остается много эмоций. Ты вместе с героями фильма переживаешь все события,понимаешь, что ты на месте главного героя мог бы поступить как-то иначе...
Есть любимые фильмы, которые я люблю пересматривать, не смотря на то что знаю реплики героев наизусть.
Это "Москва слезам не верит", "Карнавальная ночь", "Служебный роман" и многие другие советские комедии.
К сожалению, современный кинематогроф редко радует шедеврами, но недавно вышла отличная комедия "Неадекватные люди".
Я была очень удивлена, что даже моей маме пришелся по вкусу этот фильм. Мы на одном дыхании посмотрели комедию, после чего я всем советую этот фильм к просмотру.
Мне близок образ главной героини. Её обаяние, чувство юмора и интеллект не могут не привлечь. В фильме актрисе досталась достаточно трудная роль - передать все трудности переходного возраста. Это и юношеский максимализм, и противопоставление всему миру. Юнным взрослым кажется, что их никто не понимает. Жизнь подростка действительно трудна: проблемы во взаимоотношениях с родителями, с друзьями, трудности в учебе.
Все эти переживания ещё живы в моей памяти. Самое главное - выйти без потерь из этого кризиса, определиться со своим будущим, наладить дружеские отношения с родными, не наделать непоправимых ошибок...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 22.05.2014 12:57
Мотать страницу вверх