Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Давным-давно, во времена незапамятные, жила была девочка-студентка. Дело было в провинции, но кушать от этого хотелось не меньше, чем в этих ваших столицах. И одеваться красиво, да и чтобы время на мальчиков оставалось. Работа хорошая, зарплата приличная  - такие мечты, да. Помыкавшись по собеседованиям и посидев с чужими не в меру капризными отпрысками, девочка решила попробовать заработок онлайн.

Плохая карма и репутация отличницы привела нашу героиню на сайт для авторов рефератов, где она и подвизалась вплоть до окончания этого своего гуманитарного ВУЗа. Зарплата приличная, да, но сколько капризов! То шрифт не тот, то вместо профессора Банкина процитировала доцента Склянкина. Душа неудержимо рвалась на волю.  Потом была офлайн-работа, как водится, с маленькой зарплатой и последующим увольнением. Девочка наша спортом занималась, поэтому решила бороться с чужим целлюлитом на профессиональной основе. В итоге – курсы тренеров, прекрасная работа и заброшенные вдаль « онлайны-фрилансы».

Но плохая карма отличницы давала о себе знать. Ее снова неудержимо рвало...пописать, знаете ли. В один прекрасный момент девочка набрела на сайт небезызвестной Sympaty, нагло навязалась по мылу на сотрудничество, и написала Ольге первую статью на заказ. Про похудение, что так типично для фитнес-тренера.  Потом были многочисленные биржи, форумы, объявления, заказы и прочая-прочая, в общем, почти как у всех. Результаты? Ну, скажем,приличная зарплата офисного служащего в Орле нашу героиню уже не привлекает, и из онлайна не вытащит. Да и в Москву за «длинным рублем» ей ехать нет смысла.

Возникает вопрос, что райтер со стажем более 3 лет, собственными сайтами и высокой скоростью набора делает на бирже? Вот вам и ответ: я собственный бизнес начала, и вложения требуются чуть большие, чем на мальчиков и тряпки. Так что любой работе рада, надеюсь, все у нас получится.

Автор: Елена Селиванова

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 12.02.2012 07:54
Мотать страницу вверх