Как правильно писать жалобы?

ИнфоТестовые задания → Как правильно писать жалобы?

Многие полагают, что пирамиды, построенные нашими предками, хранят в себе множество загадок, большинство из которых человечеству ещё предстоит разгадать. Веками великие учёные всего мира изучают самое таинственное чудо из семи чудес – комплекс пирамид в Гизе. Самой величественной из них по праву признана пирамида Хеопса или Великая Пирамида.

Изначально египетские пирамиды служили грандиозными гробницами для усопших фараонов. Египетские мастера умели уникальные навыки по мумифицированию своих правителей. Однако в пирамиде Хеопса не было найдено ни одной мумии – усыпальницы были найдены позже рядом с пирамидами в Долине царей. Почему фараоны не были погребены в самой пирамиде, как гласил обычай? Для чего или кого предназначалась усыпальница? Эти загадки по-прежнему беспокоят современных ученых.

Легенды гласят, что население Египта во времена расцвета строительства пирамид обладало уникальным здоровьем, сильной иммунной системой, долголетием и внутренней гармонией. Медицина достигла своего расцвета именно в этот период. В основе высокоэффективной системы оздоровления лежали принципы управления энергетическими потоками во благо человека. Источниками этих энергетических потоков являлись пирамиды, которые обладали уникальной формой, а фараоны являлись своеобразными ретрансляторами этих потоков населению.

На этом загадки не заканчиваются. Уже в двадцатом веке египтологи стали замечать, что тела животных, которые проникали в царскую комнату Великой пирамиды, не были подвержены разложению, а превращались в мумий. Также на практике было доказано, что продукты питания, помещенные в пирамиду, долго не портятся, а вода приобретает целебные свойства. У людей, находящихся внутри пирамиды, уменьшаются приступы боли, улучшается процесс медитации, ускоряется заживление ран и язв. Эти факты дали повод для тысяч исследователей по всему миру приступить к изучению феномена пирамиды.

После долгих попыток разгадать уникальное воздействие объекта на организм, было выяснено, что материалы, из которых выполнена пирамида Хеопса, расположены уникальным образом по сторонам Света, что наделяет усыпальницы фараонов уникальными свойствами.


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.05.2014 11:28
Мотать страницу вверх