Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Я считаю, что каждый труд имеет право на существование, особенно если он оплачивается достаточно хорошо. Я пробовала работать кинокассиром, промоутером, вожатой, консультантом. От каждой моей работы я получала удовольствие, потому что в мои обязанности входило общение с разными людьми, а мне это нравится. Чтобы не испытывать негативные чувства по отношению к работе, нужно выбирать работу по своим интересам, склонностям и способностям. Я думаю, это очень важно подобрать такую работу, которая будет приносить радость. От этого будет зависеть ваше самочувствие, ваше стремление к жизни. Но не всякая работа может приносить положительные эмоции, а эту работу кто-то все равно должен выполнять. Стоит помнить, что человек в силах исправить свое положение, если захочет. Все же необходимо задуматься над поиском работы, к которой вы не будете испытывать негативные чувства.

Мне не нравятся такие виды работ, где приходится серьезно трудиться, а зарплата остается небольшой. Я, считаю, что каждый труд должен быть хорошо оплачен. Это необходимо, хотя бы для того, чтобы человек мог удовлетворять на эти деньги свои маленькие потребности, которые сделают его счастливым.

Я думаю, не стоит тратить жизнь на работу, к которой у вас отрицательные эмоции. Нужно смело идти вперед и выполнять ту работу, которую вы любите.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 20.05.2014 21:23
Мотать страницу вверх