Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?


Люблю ли я праздновать свой день рождения? Безусловно! Но я думаю многие согласятся, что празднование дня рождения в пять лет значительно отличается от празднования когда тебе тридцать. Подаренное в пять лет платье возможно не принесет огромной радости, а кукла, принесенная в качестве подарка в тридцать, вызовет лишь недоумение.

И поэтому я изменила концепцию. Материальные ценности потихоньку уходят на второй план, а день рождения уже перестал быть праздником со всей той традиционной атрибутикой как праздничный стол, получение подарков и задувание свечек.

Самый лучший подарок на день рождения для меня сейчас - это путешествие. Это встреча новым городом, ведь каждый из них уникален и имеет свою душу и историю. Прага никогда не будет похожей на Нью Йорк, а Стамбул не сравнится с Венецией.

В свой день рождения я люблю просыпаться в отеле и завтракать в местной кафешке на углу. Иногда бродить часами в поисках достопримечательностей, а порой просто наслаждаться погодой валяясь на траве в парке, общаться с аборигенами, фотографировать... именно этот вариант дня рождения идеален для меня. И именно эти, кажущиеся такими простыми вещи, делают меня по настоящему счастливой!






Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 20.05.2014 19:11
Мотать страницу вверх