Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

          Главная, и очень противная черта, которой  хотелось бы лишиться раз и навсегда, а в идеале – и родиться без нее, - это лень. Конечно, это качество присуще подавляющему большинству людей, однако здесь все зависит от того, как на нее реагировать.Среди моих знакомых есть те, которым она абсолютно не мешает жить, они и так радуются всему. Для меня же она настоящий тормоз во всем. Боролся, борюсь и буду бороться с ней до конца своей жизни.

         Далее. Неуверенность в своих силах. Нет, ну чего я занимаюсь самобичеванием. Скорее, недостаточная уверенность. Она тоже доставляет в жизни немало хлопот. Есть люди наглые, нахрапистые, как говорят, без комплексов. Хотел бы я таким быть? Наверное, нет. Но и капелька напористости, думаю, мне бы не помешала. 

         Ну и, наконец, мне не хватает смелости. Нет, не в том смысле, что я кого-то боюсь и не сумею за себя постоять – в этом плане все нормально. Еще бы чуть-чуть больше смелости в принятии решений, продвижению вперед…  Тогда наверняка я понравился бы себе еще больше.

Автор: Vladgr

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.02.2012 15:21
Мотать страницу вверх