Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Мои слабые стороны.

Конечно, я могла бы сказать, что у меня-то слабых сторон нет. У всех есть - а я одна такая. Уникальная, с железным характером и непоколебимой волей.

Но это было бы ложью: отчаянным враньем самой себе и окружающим . А врать я не люблю и если честно - не очень-то и умею. Поэтому придется говорить правду.

Моя самая слабая сторона – это безграничная любовь к родным людям. Я не имею ввиду ни ближних ни дальних родственников. Я хорошо отношусь к ним, желаю только добра и счастья, иногда даже отправляю открытки, но тут другое...

Я говорю о тех, кто был и есть рядом со мной в самые важные периоды моей жизни: видел меня успешной и разбитой; неудачницей и победительницей; капризной и ласковой. Но их вера в меня оставалась прежней. Это мои родители и мой муж. Рядом с ними я чувствую такой мощный поток любви и заботы, что хочется летать. И я знаю, что чувство это взаимное, поэтому дорожу ими еще больше и постоянно переживаю, все ли у них хорошо.

Еще одна слабая сторона – нежелание спорить, особенно с малознакомыми мне людьми. Даже и не знаю,слабость ли это, или я просто мудрый человек (ну и скромный заодно конечно). Не люблю растрачивать себя понапрасну.

И последняя слабая сторона - я ужасно много болтаю, и как - следствие много пишу. Поэтому, сдерживаю себя как могу, чтобы не накатать здесь рассказ по заданной теме страниц на 10.

Но я взрослый человек и смогу остановиться.

Наверное...

Когда-нибудь...

Потом...

Надеюсь те, кто будет оценивать мой рассказ, простят мне некоторую фривольность в изложении – это все мои слабые стороны, ну вы же понимаете...


Автор: Yaraslava

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 20.05.2014 14:54
Мотать страницу вверх