Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

На этот вопрос ответить не так уж просто. Во-первых, невозможно указать точную дату замужества. Во-вторых, в наш 21 век цивилизации и акселерации созревание молодежи намного ускорилось.

Но, на мой взгляд, очень рано выходить замуж, если девушка не окончила школу. Влюбиться можно и в 14-17 лет. Но ведь любовь – это чувство. В раннем возрасте можно ошибиться. У каждого человека должно быть и детство, и подростковый возраст и юность. Зачастую может просто показаться, что ты влюблена или влюблен. А это просто привычка быть рядом.

На основании этого могу сказать, чувство может, как вспыхнуть, так и быстро погаснуть. И тогда получится как в поговорке: “От любви до ненависти один шаг”. Девушка должна полностью осознать себя и повстречаться с несколькими парнями, чтобы в последствии сделать сравнения и прийти к определенным выводам. Ведь из общения, конкретных поступков человека можно определить – настоящий это человек или просто многообещающий альфонс.

В настоящее время стало модно жить гражданским браком. И многие девушки на это соглашаются, говоря при этом, что у них начались серьезные отношения. Наоборот, это совершенно некрасиво, нетактично. Половые отношения нельзя считать серьезными намерениями. Парням это удобно, а для девушки просто неприлично.

Итак, я считаю, что замуж нужно выходить только при достижении совершеннолетия. Девушка становится более взрослой, разборчивой. Возможно, она успеет поступить в ВУЗ или колледж. Да не поздно и после учебы. Ведь умные и интеллигентные намного интереснее ветреных и необразованных.


Автор: Ruslan2013

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 20.05.2014 07:17
Мотать страницу вверх