Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Наверное, в моем 20-ти летнем возрасте уже многие ровесники распланировали свою жизнь на много лет вперед. Я не знаю что точно будет в моей жизни дальше, но вот помечтать немножко никому не повредит.

Через 20 лет я хотела бы стать музыкантом. Сольная карьера мне не нужна, а вот играть на гитаре в группе было бы в самый раз. Я бы к тому времени уже успела объездить с гастролями множество городов, приобрести тысячи поклонников, записать не один альбом. Но все-таки стоит вернуться в реальность, где не всегда мы приобретаем ту профессию, которая нам ближе всего по духу. Также важна и материальная составляющая работы. Скорее всего я стану программистом, так как сейчас я учусь на компьютерном факультете. Естественно, хочется работать не в маленьком душном офисе, а в популярной фирме, куда принимают только лучших специалистов в своей области.

Как любая девушка, я мечтаю о большой счастливой семье, в которой обязательно должен быть не один ребенок. Ко всему вышесказанному, я хочу стать заботливой мамой и хорошей женой. До того момента, когда у меня появится семья, необходимо реализовать себя как личность, то есть достигнуть хотя бы малых вершин и стать мастером своего дела.Еще одна составляющая моей жизни, которая есть сейчас и неизменно будет присутствовать через много лет, - это путешествия. Я постараюсь посетить столько стран, сколько будет возможно. Может быть и такое, что в одной из этих стран я задержусь и на всю оставшуюся жизнь.

Буду надеяться, что мое видение будущего превратится в реальную жизнь через 20 лет. А со своей стороны я попытаюсь этого добиться всеми усилиями. У меня есть мечты, а значит есть к чему стремиться.

Автор: Mariya_11

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 19.05.2014 19:37
Мотать страницу вверх