Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Начну с того, что основная работа у меня есть. Скоро в отпуск по беременности и родам. Ну вот и стало интересно о работе в интернете. Скажу сразу - особого дохода у меня нет! Просто времяпровождение)

Начала я искать работу наборщика текстов и уже в первый день поняла, что это лохотрон. Очень конечно была разочарована.

Потом решила прочитать отзывы о работе данным методом и поняла, что набирать тексты за деньги не вариант!! По советам тех, кто работает в интернете и получает за это хоть какие деньги я зарегистрировалась на сайте отзывов.

Первый свой малюсенький доход получила на сайте ***. Просто писала о косметике, моющих средствах, которыми пользовалась, фильмах, которые посмотрела. За месяц заработала там целых 30 рублей!! Если бы я этому делу посвятила больше времени, думаю что-то большее на моём счёту могло бы быть. Всего мной было написано около 10 отзывов, за что я и получила свой скромный доход.

Наиболее интересно мне стало на юридических сайтах, где можно давать консультацию людям, так как по роду деятельности и профессии я юрист! Лишь на одном из трёх сайтов удалось заработать 200 рублей, на остальных двух по нуля.

В настоящее время я все ещё в поисках более или менее реального заработка на просторах интернета!


Автор: verochka89

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.05.2014 16:33
Мотать страницу вверх