Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Наверное, счастлив тот человек, который перед смертью может искренне и без лукавства сказать сам себе, что ему не о чем жалеть. О чем бы я пожалел, если бы знал, что завтра умру? Ни о чём, а о ком, в первую очередь о своих детях- ведь никто не будет их любить так как я. Конечно же о матери, ведь её сердце больше других наполнится болью. О тех, кого люблю, о тех, кто любит меня! О тех, кого хотел сделать счастливыми, но так и не смог. О тех, кого когда-то обидел, даже если только словом. О том, что так мало времени прошло и ничего не успел.

Я считаю, что каждый должен жить во все свои силы, а не сидеть и раздумывать о смерти, о том, что плохое его ждет. Нужно менять свою жизнь сейчас, если вам кажется, что все плохо. Сделать то, что для вас действительно важно.

Мне кажется, что каждый день нужно проживать всецело, не теряя ни минуты, искать что-то новое и пробовать себя и свои силы, совершать добрые дела и четко понимать, засыпая вечером, что день прожит не зря. Мне будет очень жаль умирать и завтра, и через десять лет, и через пятьдесят!

Автор: Yurass86

Оценка: 2

Уникальность: 57 %

Дата публикации: 15.05.2014 22:51
Мотать страницу вверх