Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Что вы делаете, если вам не спится ночью? Очень интересный вопрос, но для меня совсем неактуальный. Сколько я себя помню сон у меня был богатырский. Уснуть не было проблемой, проблемой было вовремя встать в школу, а позже в институт. А после рождения ребенка - и вовсе практически любая встреча головы с подушкой заканчивается визитом в царство Морфея.

Но раз вопрос не о крепком, здоровом сне, то давайте пофантазируем. Ночь, темно, телевизор и компьютер давно выключены, а сон все не идет. Встаю с кровати, одеваюсь, беру ключи от машины, и в путь. Не знаю для кого как, но лично для меня ночная езда приносит одно удовольствие. Дорога свободна, машина в полном порядке, из динамиков звучит любимая музыка, ну что еще нужно? Можно просто ехать куда глаза глядят, не забывая о том что делается в бензобаке. В противном случае заехать можно далеко, а вот с возвращением домой будут проблемы. Второй вариант – просто покататься по ночному городу. Возле ночного магазинчика взять стакан чаю, и, может быть, встретить друзей-знакомых, с которыми проведешь некоторое время. И третий вариант – поработать ночным извозчиком, как бы совместить приятное с полезным. При этом, кроме заработанных денег, есть возможность завязать новые знакомства.

И вот спустя некоторое время желание спать возвращается. Разворачиваем машину и едем домой. Ну а если нет – катаемся дальше и встречаем рассвет в любимом месте.


Автор: @ndrey

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.05.2014 19:39
Мотать страницу вверх