Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Когда я в последний раз ходил в баню?

В последний раз я ходил в баню с друзьями! Ходим мы туда для того что б посидеть и поговорить о жизни! Баня это хорошо и для тела и для души. В парилке тело расслабляется и ощущается свобода! В детстве я ходил в баню с дедушкой! Помню, вечером собирались и выезжали на велосипедах за несколько километров! Сейчас построил свою баню для того что бы никуда не ездить а просто сделать пару шагов и очутиться в бане! Баня не может быть без веников ! У меня есть несколько дубовых и очень приятно, когда жена стегает по спине! Я считаю что в бане обязательно должна быть сауна . Хочется  каждый раз после парилки залезть в нее.

Особенно приятно, когда зимой выходишь из баньки и прыгаешь в снег и получается такой контраст температур, что это не опишешь словами!

Сейчас передо мной стоит вопрос  “стоит ли водить в баню моих детишек?”  Я думаю, что стоит .

Вот возьму в следующий раз их с собой в парилку, а потом буду выслушивать их восторженные  комментарии!  Мол “Спасибо пап, что взял нас, нам очень понравилось и когда пойдем в следующий раз?”

На мой взгляд в баню обязательно нужно ходить каждому! Просто посидеть с друзьями и поговорить о жизни! Ходите в баню друзья и ощутите свободу души!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 09.02.2012 23:31
Мотать страницу вверх