Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Чаще всего люди в возасте от 25 лет сталкиваются с проблемами на работе. Я считаю, что эти проблемы имеют частый характер и не все справляются с ними быстро и легко. Порой при сокращении человека с работы он впадает в глубокую депрессию и замыкается в себе, держит в голове только одну мысль, которая твердит ему, что он неудачник, потерявший работу.

Такие люди очень ранимы и впечатлительны, поэтому нуждаются в помощи психологов. Большинство же людей не сдаются в подобных ситуациях и начинают упорно бороться. Ничто не может препятствовать человеку, который четко обозначил перед собой цель и который уверенно стремится ее достичь. Нет ничего приятней того ощущения, которое возникает при решении тех проблем с работой, которые долгие месяцы не давали покоя.

 Я считаю, что в жизни нет ничего не возможного и всегда можно найти выход из любой ситуации, какой бы "смертоносной" она не казалась. Нужно верить в свои силы и стараться держать себя в руках, иначе эмоции не дадут сделать правильный выбор. 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 09.02.2012 22:40
Мотать страницу вверх