Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Еще пару лет назад даже не знаю, что бы я ответила на этот вопрос. Но теперь, повзрослев, поднабрав жизненного опыта, осознаю, что привычек этих и людей, которые ими грешат, великое множество.

Вот скажите, кому-нибудь еще неприятно слушать во время просмотра фильма чужие комментарии или это только я одна такая? Почему в самый интересный момент кто-нибудь да начнет интересоваться тем, та ли эта девушка, что была в самом начале, и не тот ли это актер, которого мы недавно видели во второсортном сериале?

Неужели никого не раздражает привычка некоторых людей часами говорить по телефону? Это же просто ужасно, особенно, когда вслушиваешься, о чем у переговаривающихся идет речь. По своему опыту знаю, лучше этого не знать и даже не интересоваться. Разочаруетесь…

Из более глобального. Выводит из себя ужасная привычка командовать. Не на работе, конечно, в быту. Главное – отсутствие «волшебных слов».

И еще меня кое-что ужасно раздражает, а именно привычка после каждого маломальского происшествия (неожиданная встреча, очень уж холодная погода, сломалась машина и т.д.) говорить всем, кто попадется, «я в шоке!». Блин, да вы знаете вообще, что такое шок?! Не знаете так и не несите чепухи и не выставляйте себя глупым и ограниченным.

 

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 09.02.2012 22:06
Мотать страницу вверх