Тестовое задание: Кроссовки для колобков

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кроссовки для колобков

Главное дело в жизни любого колобка — убегать от героев, желающих его съесть. На протяжении веков трудовые права колобков всего мира были ущемлены: из-за отсутствия обуви сказочные существа не могли соблюдать элементарных правил гигиены. Дорожная пыль в сухую погоду и грязь после осадков портили внешний вид колобков, а ямы и неровности на лесных тропах приводили к травмам и значительно сокращали продолжительность жизни. Сегодня, благодаря новейшим разработкам сотрудников компании «КолобКросс», у любимых героев появилась возможность избегать механических повреждений при передвижении и сохранять свою золотистую корочку опрятной и аппетитной.

Наши кроссовки — отличное решение для колобков, ведущих активный образ жизни. Кроссовки снабжены системой амортизации, которая смягчает удары, возникающие при беге. Регулятор скорости сам выбирает оптимальный режим с учётом ландшафтных особенностей местности. Протектор подошвы имитирует следы лап мелких животных, благодаря чему колобок имеет возможность запутывать преследователя.

Все модели кроссовок универсальны, они подойдут российским колобкам любого размера и возраста. Особенности зарубежных колобков, описанные в иностранных сказках, вдохновили нас на создание специальных адаптеров. Теперь круглые сказочные персонажи из любой страны будут надёжно защищены.

Ценовая политика компании «КолобКросс» направлена на то, чтобы кроссовки появились у каждого колобка. Поэтому базовый вариант кроссовок продаётся по очень доступной цене, а любой покупатель может заказать дополнительные элементы за доплату.

Наши кроссовки — гарантия успешного бегства любого колобка не только от добрых дедушки и бабушки, наивных зайца и медведя, но и хитрой лисицы!

Автор: Анастасия Лемешевская

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.05.2014 22:48
Мотать страницу вверх