Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Не секрет, что современный ритм жизни приводит нас к быстрой утомляемости и стрессам, что требует отдыха от рутинной и скучной работы. Существует множество различных способов восполнить свои силы, отдохнуть от забот и навести гармонию внутри себя.

Начну с того, что слово «отдых» зачастую ассоциируется исключительно с тёплым временем года. Традиционно мы представляем знойное солнце, согревающие нас своими лучами, морской бриз, дающий приятную прохладу, пляжные развлечения и красивые закаты — в общем всё то, для чего мы летаем в южные страны. Это и неудивительно — ведь такое времяпровождение очень благотворно для всех, кто живёт в северных странах. Солнечные лучи и целебные свойства моря укрепляют здоровье, а также позволяют отдохнуть как душой, так и телом.

Но также существует возможность отдохнуть и в зимнее время, о которой я хочу рассказать. В последнее время всё большую популярность набирают горнолыжные курорты, на одном из которых отдыхала и я со своими родственниками. Оставив все дела и уехав за несколько сотен километров от города, мы попали в настоящую зимнюю сказку и остались там на пару недель, сняв уютный коттедж прямо на вершине склона.

За всё то время, что я находилась в этом волшебном месте, я каталась на горных лыжах и сноуборде. Скоростной спуск с горы — это самое настоящее ощущение полёта, которое пробуждает радость и жизнь внутри. Постоянная непредсказуемость и осознание того, что здесь всё зависит только от тебя, добавляют адреналин в кровь и ты уже не можешь остановиться — хочется ощущать это снова и снова.

А после, когда уже силы на исходе, всегда можно пойти в баню, чтобы разогреть напряжённые мышцы, отдохнуть в коттедже и на следующий день — снова на склон.

Так мы и проводили время. Может, кому-то такой способ отдохнуть может показаться и странным, не спорю. Это действительно «на любителя». Но для меня это был самый лучший отдых в моей жизни, после которого я вернулась в город, наполненная силами, а снежные склоны меня манят и до сих пор.


Автор: Kay92

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 14.05.2014 20:54
Мотать страницу вверх