Кого надо уважать в первую очередь?

ИнфоТестовые задания → Кого надо уважать в первую очередь?

Когда задается подобный вопрос, ответ, который первый приходит на ум, - это родители. Конечно, ведь это люди, вложившие в нас так много своих времени и сил. Люди, которые любят нас и заботятся, не смотря ни на что. Пока дети растут, им сложно осознать то, как много родители делают для них. Но во взрослом возрасте приходит понимание родителей и благодарность к ним.

Бабушки и дедушки, которые прошли этот непростой путь еще и с внуками, безусловно, заслуживают нашего уважения, любви, благодарности. Они – необыкновенный источник мудрости для подрастающего поколения. Для этих людей нет ничего ценнее внимания и душевного участия детей, внуков и правнуков.

Причем, заслуживают уважения не только наши собственные родители и бабушки с дедушками, но и вообще все. Как мы хотели бы, чтобы уважали наших родных, так стоит проявлять уважение к окружающим нас родителям других людей. Ведь и они любят, заботятся и тревожатся каждую минуту о ком-то таком же, как мы с вами!

В связи с недавно прошедшим праздником 9-ого мая, хочется сказать несколько слов о наших героях. Ветераны достойны глубочайшего уважения всех тех, кто живет сегодня. Эти люди дали нам саму возможность жить. Жить свободными. Будем помнить об этом.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 14.05.2014 08:45
Мотать страницу вверх