За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

За что меня критиковали в последние четыре года? Не самый легкий вопрос, да еще и каверзный какой! Все же, я постараюсь дать ответ.

В общем-то я не особенный, так что критику в свой адрес я слышу вполне стандартную. Нередко, конечно, но, в основном, по мелочи. То я с кем-то не поздоровался (да я его не видел даже!), то сказал что-то не так, от меня услышали не то, что хотели. А моя девушка - это вообще отдельная тема. "Почему ты не позвонил?", "Что не пишешь?"... Иногда это просто выводит из себя, но так же я слышу и критику, в основном от друзей и коллег, помогающую стать лучше. И это - отлично, я готов слушать ее больше и больше. Кто не хочет совершенствоваться? Да и слышать ее иногда даже приятно как-то бывает. Особенно творческим людям. Но, повторюсь, только обоснованную, отрезвляющую.

Самое неприятное - это критика за какой-то твой большой проступок, который окружающие еще очень долго не забудут. Я, например, бросил институт, так мама меня до сих пор корит в этом. Казалось бы, зачем мне тратить время впустую, если для моей работы высшее образование и не нужно? Но ей не объяснишь. А еще 2 года назад я по собственной вине попал в аварию на машине отца, ремонт влетел в копеечку...

Я бы очень хотел, что бы люди отказались от критики по мелочам, несущественной, но очень портящей нам настроение, сбивающей настрой. Жалко, что нам вечно нужно корить друг друга в каких-то пустяках, а как было бы хорошо если бы мы просто давали советы, указывали на ошибоки друг друга, либо просто принимали других такими, какие они есть и не заморачивались.

Автор: skillzzy

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 13.05.2014 23:02
Мотать страницу вверх