Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Утро какого дня заставляет вас просыпаться с улыбкой на лице? На этот вопрос многие ответят - утро дня моего рождения. И вправду что еще может так волновать душу, как не ожидание чего- то необыкновенного, приятных минут в кругу друзей и близки и неистовой интриги подарка.

Многие подарки, полученные в этот день приносят радость. Подарки, которые друзья выбирали неделями из неимоверного количества вариантов. Подарки, которые родные находили практичными. Но всегда приятно получить подарок от человека, который как вы думали совсем не знает дату вашего дня. Такие сюрпризы, пусть даже мелочь, заставляют вас чувствовать себя нужными.

В наше время многим девушкам нужны тяжелейшие букеты роз, огромнейшие плюшевые медведи и супермодные телефоны. А все это лишь для хорошего фона фотографии, выложенной в социальных сетях. Все на зависть подругам. Цветы вянут, медведь в углу, новый телефон через год. Дорогие девушки скажу вам - главное не подарок, а внимание! Внимание близких людей, любовь, забота и бережность к вам это ценнейшие вещи на земле. Получить свитер вместо медведя гораздо приятнее, так как ты знаешь что даритель хочет, чтобы тебе было тепло. Такие простые вещи являются на мой взгляд отличным подарком!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.05.2014 09:00
Мотать страницу вверх