Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Известно, что козы не умеют играть на баянах, а рыбы не боятся дождя, но слова «Не могу» и «Не умею» тормозят прогресс человечества. А потому, не будем отбирать у животных возможность развиваться и подумаем, что же кому нужнее?

Начнем с того, что же будет, если положить рядом с нашими героями эти предметы. Коза, как животное с активным интересом изучающее окружающую среду, изначально будет очень рада подобному обновлению интерьера, и обязательно попробует его как-то исследовать, а позже и съесть, в то время как Рыба зонтику вряд ли удивится, или вообще заметит что-то кроме странного пятна в своем жилище.

Нежели Коза не съест музыкальный инструмент и таки поймет его предназначение, то вполне может прославиться. Есть полно талантливых животных вроде поющей собаки, или рисующего слона, а теперь мир получит еще одну звезду – Козу- баянистку! Вот он – ПРОГРЕСС!

А вот с Рыбой дела обстоят иначе, ибо даже поняв, зачем зонтик нужен людям, вряд ли она поймет, зачем же он ей, она же и так в воде, почему ей стоит бояться каких-то капелек с неба? А зонтик еще и носить как-то нужно, а у нее ручек-то нет!

Так что приходим к логическому выводу, что нужнее баян козе, потому что при правильном использовании, коза имеет все шансы прославиться, и умереть знаменитой, с тысячами, а может, и миллионами фанатов!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2014 21:37
Мотать страницу вверх