Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Люблю ли праздновать свой день рождения? Не кривя душой могу однозначно сказать - НЕТ.

Меня, мягко говоря, не возбуждают смс от друзей и дальних родственников, поступающие на телефон в самый неподходящий момент. А куча писем на емейл от знакомых и незнакомых людей, от разных сервисов, форумов, сайтов, где когда-то был зарегистрирован - просто сводит с ума.

Все хотят сделать тебе приятное, показать, что помнят о тебе, а выходит как раз наоборот.

Застолье на день рождения никто не отменял! Традиция! Чай, тортик, бутылочка вина и тазик салатика. Но мне то что от этой традиции?! Головная боль. Во-первых, я в центре внимания, чего просто не перевариваю. А во-вторых, надо позаботиться, чтобы у всех все было наполнено: и тарелки, и рюмки, и головы впечатлениями, разговорами и развлечениями.

Нет уж, увольте... Это МОЙ день рождения и потому...

Первое. На работе берем выходной. Не хватало еще посиделок в офисе или ближайшем кафе с коллегами по поводу моего взросления. В другой день. Обязательно. По тому же поводу. Но не сегодня.

Интернет сегодня для меня - что-то из разряда запрещенного или несуществующего. Пусть ноутбук и прочие гаджеты сегодня отдыхают от меня вместе со всеми социальными сетями и им подобным сервисами.

СМС и звонки игнорирую, или, на крайний случай, отделываюсь от навязчивых собеседников (любящих родственников, заботливых друзей) тридцатисекундным общением по заранее подготовленному сценарию: "Привет.... Спасибо большое... Да-да... Ой, извини, гусь подгорает... Созвонимся.... Пока..." Еще лучше "забыть" телефон дома.

Утром берем свою любимую и уезжаем в другой город, район, страну. Не важно куда, главное вместе. Гуляем, развлекаемся и тому подобное... Ведь этот человек не потому сегодня со мной, что день рождения у меня, а потому, что он просто хочет быть рядом.

Дети? Еще с вечера к бабушкам и дедушкам. У детей сегодня тоже праздник, так как их там и побалуют и ни за что не накажут. Мультики, игры целый день им обеспечены. И если "бедные" дети будут потом расплачиваться небольшим диатезом за большое количество съеденных сладостей, ничего страшного. Зато прекрасно провели время в день моего рождения.

Как и я. Ни на кого и ни на что не отвлекаясь, кроме своей любимой. Но ведь это только в радость. А что еще мне нужно в мой день рождения?

Ах, да! Подарки! Потому обязательно куплю своей ненаглядной букет цветов, мягкую игрушку-безделушку, побалую вниманием, исполню все ее маленькие капризы. И буду наслаждаться счастливой улыбкой любимой женщины, озорным блеском ее глаз и заразительным смехом. Какие подарки еще мне нужны?

Автор: Rodegar

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.05.2014 16:14
Мотать страницу вверх