Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

А вообще... почему именно розового? Я, например, больше к зеленому тяготею. Хотя, конечно, розовый – цвет надежды и еще чего-то там. Зато зелененький позитивнее. И к весне больше подходит. Представьте себе, как нелепо будет выглядеть розовый слон на фоне нашей унылой действительности! А на слоника цвета свежескошенной травы посмотришь – и глазу приятно и душа радуется!

И это мы еще не рассматривали вопрос, почему именно слона? К экзотике тяготеете? Так можно же и лошадку полосатую приобрести, или жирафа длинношеего, или еще какую-нибудь полезную для хозяйства животину. У нас ведь менталитет какой? Правильно! В хозяйстве все пригодится. Найдется место и для розового слона, и для фиолетового крокодила, и для других представителей животного мира нетрадиционной раскраски.

И после всего написанного у вас не пропало желание отправляться на поиски розового слона? Тогда вперед! Мастера китайской индустрии игрушек еще и не таким смогут вас удивить и порадовать. Хорошо еще, если в более-менее безопасном варианте для здоровья. А то шок может получить не только ваша тонкая психика, но и жизненно важные органы организма: печень, почки, легкие и т. д.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 38 %

Дата публикации: 09.05.2014 09:46
Мотать страницу вверх