Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Человек - это звучит гордо! Каждый из нас индивидуален, обладает особым шармом.Мы, люди, настолько различны между собой, каждый имеет свою неповторимую творческую способность.

Вы знаете в чём ваша сила? В какой сфере вы ощущаете себя неоспоримым лидером, и в чём ваши слабые стороны?!

Вы скажете: "Не стоит браться за дело в котором не предвидишь успеха!" Однако, как найти нам в себе эту способность, не попробовав свои силы в разных сферах?!

Да, можно сотни раз промахнуться, почувствовать себя "бесполезным существом", но серьёзная борьба даёт новые силы и волю к победе.

Мы с вами не Ломоносовы, чтобы быть абсолютными гениями. Просто найдите себя и вы увидите свою силу и значимость!

В результате, в определённом возрасте человек понимает для чего он создан, что он должен привнести в этот мир. Есть конечно и исключения, но всё же....

К своим слабостям стоит относиться с нисхождением, ведь все мы люди, все чего-то боимся и остерегаемся.

Задумавшись над этим, я поняла что не напишу живописной картины, врядли создам кулинарный шедевр и не привнесу в этот мир научно-техническую революцию.

Есть несколько слабостей из-за которых я не могу примириться со своим характером. Это чрезмерная доброта и жалостливость к людям. Будь с ними более жестока, они не заслуживают такого отношения. Но нет, опять и опять стараешься примчаться на помощь и решить чью-то проблему .

Второе -это чрезмерная обидчивость. Иногда хочется примкнуть к тем, кто забывает обиды через 5 минут, но это не про меня.

Третьей своей слабостью я считаю гордость. Этот недостаток даже в Библии презирается. Видимо нет у меня больше шансов попасть в рай.

И конечно же мои любимые сладкие вкусняшки, от них ну никак не могу отказаться)

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 08.05.2014 19:47
Мотать страницу вверх