Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Когда вы считаете себя достигшим цели?
Один из простейших способов попасть в яблочко – очень близко подойти к мишени. До отвращения не спортивно и не интересно, но забавно. И если цель - поразить мишень и кого-то рассмешить, а не победить в соревновании на меткость – в чем проблема?
Что выбрать - плыть по течению или против течения? Конформизм или нон-конформизм? Быть иль не быть со всеми? Что выбрать? И тогда цель – найти ответ на другой вопрос: а куда надо попасть именно мне? Если вполне устраивает жизнь на этом берегу, то быть может имеет смысл просто полюбоваться закатом. А если цель оказаться у моря, то кому нужна героическая борьба с течением… Или оказывается, что именно на том берегу растет распрекрасная земляника… Тогда да, придется и против течения плыть, если цель – земляника. Хотя быть может, стоит пройти метров десять и перейти по мосту… Вот она и первая цель – найти свою, независимо от рамок вопроса.
Так сложилось, что для меня цель достигается, когда действие получает дополнительные смыслы. Как сорванный цветок сирени – красивый букет на столе и возможность дереву пустить новые побеги.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 08.05.2014 18:00
Мотать страницу вверх