Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Мне сложно говорить о безумных поступках. Скорее всего, я отношусь к разряду флегматичных людей, которые не способны творить безумства. Но попытка преодолеть собственный страх и меня привела к неожиданному решению.

Патологическая боязнь высоты преследовала меня с детства. Даже на балкон третьего этажа я выходила с опаской. С возрастом страх только утвердился в сознании. Нужно было найти выход из сложившейся ситуации. Вот так я и записалась в парашютный клуб. Туда меня привела подруга детства.

Уже после нескольких занятий с инструктором я почувствовала, как почва уходит у меня из-под ног. От ужаса потерять земное притяжение кружилась голова. Но я дала себе слово, что преодолею страх, и не собиралась останавливаться на достигнутом.

Через несколько недель пришло время моего первого прыжка. Каждые пять минут хотелось отказаться от этого безумного действия, но подруга все же уговорила меня попробовать. Сложно описать те чувства, которые я испытала во время прыжка. Страх. Тишина. Свобода. Парашют благополучно раскрылся. Ничего страшного не произошло. Земля ласково распахнула для меня свои объятия.

Не могу сказать, что моя жизнь кардинально переменилась с момента первого прыжка. Но все же тот безумный поступок избавил меня от фобии. Теперь я уже не боюсь высоты. Я мечтаю о небе.

Автор: vedma1986

Оценка: 5

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 07.05.2014 21:39
Мотать страницу вверх