Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Итак, пять лет это достаточно большой срок. Именно пять лет назад я прощалась с университетом, окрыленная надеждами и мечтами. Только начиналась моя совсем взрослая жизнь. Впереди меня ждали свадьба, рождение ребенка и три года декрета.

Именно благодаря этим событиям, мне пришлось измениться. Рождение дочки не могло не выбить из меня немного дури. С маленьким ребенком нельзя быть расслабленной, мне пришлось взять себя в руки и научиться жить по расписанию. Неуверенность тоже пришлось побороть, чтобы воспитывать уверенного в себе человека. Все чаще приходилось брать на себя ответственность. Я отучилась мечтать о несбыточном и сняла розовые очки.

Да и мой внешний вид претерпел разительные изменения. Чтобы стать для дочки образцом прекрасной женщины, мне пришлось пересмотреть свой имидж и гардероб. Джинсы и футболки, из которых я раньше не вылазила, я ношу лишь в магазин. И, естественно, стараюсь красиво накраситься перед выходом на улицу.

Так же декрет дал мне время на изучение литературы, на которую вечно не хватало времени, когда я работала полный день. Теперь я знаю намного больше о финансах, психологии и воспитании детей.

Что бы я сделала, если бы встретила себя пятилетней давности? Дала бы себе подзатыльник и посоветовала бы заняться делом, а не витать в облаках. Но кто бы меня послушал.


Автор: PiJey

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 07.05.2014 07:17
Мотать страницу вверх