Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

«Одна дочь - «Овен», вторая – «Телец», сын – опять «Овен»! Нарожала, блин, «рогатых» на свою голову! Упрутся «рогами» своими и всё!», - в очередной раз возмущалась мама по поводу моего (а заодно и всех остальных её детей) упрямства.

- И чего вы все упёртые-то такие!

Дело-то, конечно, не в гороскопе.

Вот сегодня только мама рассказывала мне историю о героическом добывании ею денег с её же счета в уже «умирающем» банке. Представьте себе, банк приостановил все операции, прекратил выдавать деньги и вообще закрыл свои двери для клиентов. Но для мамы это вовсе не помеха; она пробралась в банк, потребовала объяснений, два часа мучила службу безопасности и отказывалась уходить, доказывая местным сотрудникам, какими они будут отвратительными людьми, если не выдадут сейчас же деньги с её счета. Разумеется, сотрудникам банка не оставалось ничего, кроме как сдаться.

Или вот на прошлой неделе, несмотря на папины уговоры, мама отказалась отпускать рабочих, делавших ремонт в одной из комнат, пока они не переклеят обои и не сделают всё по-человечески (то есть "по-маминому"). Рабочие быстро поняли, что сопротивление не имеет смысла.

Или вот, кстати, про папу. Около месяца назад у них с мамой разгорелась нешуточная ссора: мама хотела кухню, а папа хотел лодку. Стоимость кухни примерно совпадала со стоимостью лодки и пришлось выбирать. Мама возмущалась, что ей негде готовить и, вообще, ей уже целый год обещают кухню. У папы аргумент был неоспорим: вот так вся жизнь пройдёт, а у него даже лодки нет. Каждый упорно отстаивал своё мнение и никто не хотел уступать. Битва длилась две недели. Победил папа. Теперь ждет лодку и с мечтательной улыбкой на лице рассказывает, куда он будет нас на ней возить.

Это я всё к чему. К тому, что, действительно, в кого мне быть такой упёртой?


Автор: Мечта_поэта

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.05.2014 13:34
Мотать страницу вверх