Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Что нужнее - баян козе или зонтик рыбе? Смотрим на вопро с - тему и думаем: немного странно, не так ли, хотя немного это наверно даже мягко сказано. Ну что ж, странно не странно, а писать надо, так как другого пути нет, да и отступать как-то не хочется (ведь тест-то прошел). И вот я уже усаживаюсь поудобнее в кресле, ложу руки на клавиатуру и включаю свой мозг на филосовско-саркастический лад. Процесс запущен.

Пробегаю ещё раз глазами по теме, благо количество символов позволяет сделать это без помехи основной мысли, которая уже потихоньку начинает приобретать более-менее адекватные очертания, и первая парочка черных точек, которая при ближайшем рассмотрении становится буквой русского алфавита, и соответственно началом будущего "шедевра" появляется на мониторе.

Ну а начнем мы, пожалуй, с козы. Коза она же ведь веселая, да? (Ну, по крайней мере, автору так кажется). Ну а баян, мы то с вами знаем, что угодно сделает веселей. Ну и такая мега развлекательная программа: КОЗА+БАЯН уж точно никого не оставит равнодушным, хотя главное наверно не оставить там еще рассудок, но это уже вопросы в другое заведение. Хотя можно предположить, что коза с баяном это дьявол, зазывающий вас продать ему свою душу, но это как-то уж слишком мрачновато, так что пожалуй не будем развивать эту тему.

Ну ладно, с козами вроде бы покончено, так что пора идти, ну а точнее плыть, дабы вручить рыбе заветный зонт, а вот сокровенный смысл сего действа, мы сейчас и будем исследовать. Беря в рассмотрение основное предназначение зонта, можно сделать вывод, что рыбе он без особой надобности. Возможно использование в целях самообороны (только для особей женского пола). Конечно, можно попытаться найти и другие, нетривиальные возможности использования зонта в условиях, в которых пребывают рыбы, но и на первый взгляд понятно, что вразумительного там будет мало.

Ну, вот мы и подобрались к заключительной части и пора делать выводы. Безусловно, ответом любого здравомыслящего человека на поставленный вопрос, было бы какое-либо выражение, содержащее в большинстве своем нецензурные слова, но мы-то легких путей не ищем, и если поставить с одной стороны богатую козу, а с другой - здоровую рыбу, то, пожалуй, выбор упадет на ничью, потому что вопрос уже становится риторическим, а на них ответы искать непредпочтительно.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.05.2014 21:38
Мотать страницу вверх