О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Человек всегда искал и ищет острых ощущений и незабываемые впечатления, которые он может получить благодаря адреналину, выбрасываемого в кровь при занятиях экстремальными видами спорта или просто развлечениях. Но если для спортивного экстрима нужна специальная физическая подготовка, то для развлечений достаточно иметь смелость и большое желание.
Руфинг – относительно новая разновидность экстремальных развлечений, смыслом которого является покорение самых высоких крыш, пиков, мостов и прочих городских сооружений без каких-либо страховочных систем. Вне всякого сомнения, такое развлечение является опасным для жизни, и решиться заниматься им может не каждый.
Роуп-джампинг – это прыжки с высоких городских (высотки, мосты, трубы) и природных объектов (скалы), при этом человек привязан к веревке с помощью страховочной системы. За несколько секунд свободного падения человек ощущает невесомость и получает дозу адреналина. Прыжки практически безопасны для всех, исключая людей с проблемами и заболеваниями в опорно-двигательном аппарате. Но решиться на такой опыт тоже под силу не всем. Стоит также отметить, что выбирая команду, с которой вы будете осуществлять прыжки, имеет достоверные сертификаты для занятий этой деятельностью.

Автор: Василий Сидоров

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.05.2014 17:11
Мотать страницу вверх