Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

С возрастом несколько раз менялось мое представление о главных ценностях жизни. Был период, когда самым важным казалось обладание хорошим характером и отзывчивостью, чтобы всем нравиться, быть популярной. Потом я думала, что нет ничего более нужного, чем красота. Затем первое место в списке моих приоритетов заняло финансовое благополучие, сместив с пьедестала внешнюю привлекательность.

Недавнее появление на свет ребенка не могло не внести изменений в список моих ценностей. Надо ли говорить, что теперь семья окончательно и бесповоротно утвердилась на верхней строчке моего личного хит-парада, как у каждой счастливой молодой мамы?

Вся моя жизнь сейчас вращается вокруг дочки. Ничто не может так расстроить, как плохое самочувствие малышки, и ничто не может обрадовать больше, чем её солнечная улыбка и веселое агуканье. Чтобы она почаще улыбалась, ей нужны любящие мама с папой. Поэтому наиболее ценны для меня сейчас хорошие отношения в семье, мой самый лучший на свете муж и моя самая очаровательная, милая девочка. Ну и, конечно, наше с ними здоровье. А остальные ценности заработаем.


Автор: RedDevil

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.05.2014 11:03
Мотать страницу вверх