Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день… Нет, обычных дней у меня нет. Каждый день отличается от предыдущего. Наверное, всё благодаря яркой студенческой жизни. Да и вообще день зависит от моего утреннего настроения, погоды.

Утро начинается по-разному. В последнее время я подолгу не могу уснуть, так как, живя в общежитии, бывает трудновато отдыхать под громкие крики студентов-первокурсников, эмоционально обсуждающих каждую мелочь.

Утром вставать нелегко. Еле помогают три будильника, мелодию которых давно уже пора сменить. Облегчает ситуацию лишь тот факт, что мои три соседки встают одновременно со мной. А значит это, что продолжать спать под шепот, скрежет шуфлядок в комнате размером 17 квадратных метров практически невозможно.

Встаю, и, толкаясь с соседками, наспех умываюсь, делаю себе завтрак (чашка кофе – обязательный атрибут), «рисую» лицо, и вперед на работу.

Далее мой день делится на две половины: работа и учеба.

Необычным мой день делает именно работа. Являюсь я сотрудником колл-центра в банке, консультирую клиентов по различным банковским операциям. Работа непыльная, разнообразная, одним словом, не соскучишься. Ежедневных казусов хватает. Но работа доставляет мне удовольствие, хотя конечно бывает и портит настроение на весь день.

После четырехчасового рабочего дня, бегу в институт. Точнее перебегаю дорогу. Мой банк находится прямо напротив института. Иногда, если пропадают пары, я иду на работу. Зачем терять время? Лучше подзаработать копеечку.

В настоящее время переезд в Минск и поступление в мой институт – одно из самых яркий событий в моей жизни. Много новых друзей, дружная группа, запоминающиеся события, нервное напряжение перед сессией, общежитие, весёлая студенческая жизнь – всё это вызывает улыбку. Студент – это слово само по себе означает, что дни недели яркие.

Занятия, как правило, длятся с трех дня до девяти вечера. Предметы у нас в институте забавные, одни названия чего стоят. Да и подборка преподавателей не дает скучать.

Ежедневные звонки маме после занятий по пути в общежитие - это уже традиция. Родители очень переживают за меня, боятся, что я перенапрягаюсь.

Вечера проходят по-разному. Как говорится, от сессии до сессии живет студент весело. Так что, мой обычный вечер либо погружен в учебу, либо в личную жизнь.

Ах да, есть еще курсы по английскому языку два раза в неделю. Ой, и занятия аэробикой тоже два раза в неделю. Господи, как же я всё успеваю.

Ложиться всегда стараюсь пораньше. Если мой сон длиться менее 8 часов, на следующий день я просто зомби. Перед сном, обязательная программа – душ. Это вообще отдельная тема. Душ в общежитии… Этим всё сказано. Занимает он по времени час. И не потому что я такая чистюля. В общежитии есть такое слово как очередь, большая очередь. Отстояв в ней минут 40, я вхожу в душ и смываю с себя все тревоги минувшего дня.

После этого я чувствую себя готовой к началу нового сумасшедшего дня.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.05.2014 23:04
Мотать страницу вверх