Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Вообще я считаю себя здравомыслящим человеком и в существование инопланетян не верю. Хотя на ум приходит анекдот:

- Ты видишь суслика?

- Нет.

- И я не вижу. А он есть!

Зная, что Вселенная бесконечна, вполне возможно допустить, что мы, земляне, в ней не одиноки. Жаль, конечно, что в солнечной системе жизнь не обнаружена однозначно, но за ее пределами вполне возможна. Я бы только очень хотела, чтобы жители иных планет стояли на ступеньку выше нашей цивилизации. Так интереснее!

И вот тогда я бы настойчиво рекомендовала тому, кто с инопланетянином встретится, не терять время даром, а поскорее налаживать дружелюбный и, самое главное, конструктивный диалог.

Никого и никогда в самых экстремальных обстоятельствах не подводила искренняя улыбка! И при встрече с инопланетянином это будет надежное средство установки доверительного контакта. Вряд ли пришелец знает хоть какой-то земной язык, а вот улыбка- универсальный способ подружиться.

И если первый этап знакомства прошел успешно, найти возможности для конструктивного диалога не составит труда.

Если предположить, что мне, не верящей в инопланетян, жизнь преподнесла сюрприз и встреча произошла, буду следовать выше указанной тактике. И... так и быть, открою вам секрет: с чего же я начну конструктивный диалог?

Я обязательно узнаю, умеют ли инопланетяне перемещаться в пространстве усилием воли? Мне это очень надо! Надеюсь, что и всем землянам тоже.


Автор: SubMarina

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.05.2014 15:52
Мотать страницу вверх