Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

ИнфоТестовые задания → Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

Я думаю, что много животных могли бы побороться за звание царя зверей. Например, тигр. Это очень сильное, умное и красивое животное, ничем не хуже льва, и оно достойно этого звания. Также я думаю, что царем зверей мог бы называться слон, потому что он производит впечатление очень мудрого, доброго и рассудительного животного, и он был бы хорошим руководителем остальных зверей. Еще, конечно, обезьяна смогла бы стать царицей животных, потому что она является самым умным животным, у нее есть зачатки разума, она принадлежит к тому же семейству, что и человек. а именно к семейству приматов.

И, несомненно, за это звание могли бы побороться лучшие друзья человека - кошка и собака. Они необыкновенно умны, сообразительны, способны делать очень многое. И,главное, им доверяет человек.

Таким образом, за звание царя животных могли бы побороться многие звери. И победителя здесь, конечно. нет. Ведь каждый зверь хорош по-своему. Кто-то умен, а кто-то красив или силен. Каждый может решить для себя, кто царь зверей, и это будет его личное мнение.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 04.05.2014 15:51
Мотать страницу вверх