Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

Вы когда-нибудь задумывались о том, не испытывает ли ваш любимец страдания, когда его купают? Может ли неправильное купание морской свинки привести к её болезни? Если таких вопросов у вас не возникало, стоит прислушаться ко мнению специалистов.

Морская свинка – уникальное животное. Заводчики морских свинок прекрасно знают, что название этого зверька полностью не соответствует реальной биологической систематике. На самом деле морская свинка – это грызун, который к свиньям не имеет никакого отношения.

Зверёк прекрасно адаптирован к жизни в неволе. Однако селекционное выведение чистых линий зверьков привело к значительному снижению устойчивости к инфекциям, ослаблению иммунитета, частому развитию различных гнойных и онкологических заболеваний.

Неправильное купание морской свинки чревато повышением риска инфекционно-воспалительных процессов. Это связано с резким изменением температуры окружающей среды при купании, а также попаданием воды в полость среднего уха. Поэтому при купании морских свинок следует строго придерживаться определённых правил и соблюдать технологию купания.

Специалисты компании «Цибербау и Партнёры» имеют многолетний опыт работы с самыми разнообразными животными, в том числе и с морскими свинками. Поэтому нам можно смело доверить такую ответственную процедуру, как купание морских свинок.

В рамках новой услуги «Купание морских свинок» работники компании:

  • искупают вашу морскую свинку в соответствии с общепринятыми стандартами;
  • будут использовать только сертифицированные специальные шампуни и средства гигиены;
  • не допустят своими действиями болезни зверька;
  • проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, связанным со здоровьем морской свинки и особенностями ухода за ней;
  • приедут строго в назначенное время, не опоздав ни на минуту!

Компания «Цибербау и Партнёры» также рада сообщить, что при приобретении абонемента на 6 месяцев, вы получите скидку на наши услуги – 15 % и карту постоянного клиента, дающую возможность приобретать корма в магазинах партнёров компании со скидкой до 10 %!

Приобретая услугу «Купание морских свинок», вы получаете уверенность в том, что здоровье зверька после процедуры ничуть не пострадает!

Автор: Starter

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2014 02:09
Мотать страницу вверх