Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

Вниманию владельцев целебных прикроватных фитоковриков! Отныне вы обладатель не просто хита сезона и победителя всемирного конкурса товаров «Лечись природой», а целительного домашнего островка ландшафтного дизайна. И от того, насколько правильно будет подстрижен этот незаменимый напольный газон, состоящий из живых эфиросодержащих растений, зависит весь его лечебный эффект.

Заказывая у нас услугу «Стрижка прикроватных ковриков», вы получаете:

- обрезку только что купленного зеленого коврика до нужной толщины (минимальной высоте травяного покрова соответствует уровень hard, средней - middle, максимальной - soft),

- увеличение жесткости прикроватного ковра из растений при использовании его в качестве массажного средства (на 70% эффективнее медицинских массажных стелек!),

- эффектное фигурное вырезание живой фитокартины, сочетающееся с вашим интерьером (типовые образцы см. на фото),

- а также неповторимую стильную стрижку прикроватного коврика по уникальному проекту, включая дополнительное цветовое и ароматическое его оформление натуральными компонентами.

Наши опытные фитодизайнеры (см. Дипломы и Аттестаты) используют в работе сверхсовременный инвентарь с напылением из драгоценных металлов (см. Сертификат соответствия). Важно, что при обрезке эти инструменты не нарушают структуру используемых растений и не замедляют их рост. Кроме того, лезвия секаторов обработаны антисептиком и потому дополнительно обеззараживают растущий травяной покров.

Сделав заказ на услугу «Стрижка прикроватных ковриков» прямо сейчас (см. Прайсы), вы в рамках действующей акции получаете в подарок износостойкий дезинфицирующий коврик для входной двери и скидку 50% на ежемесячное его наращивание.

Поспешите позаботиться о своем самочувствии, и подстриженный нами коврик вернет вам здоровье без лекарств!

Автор: vote4satan

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 03.05.2014 02:38
Мотать страницу вверх