Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Карьеры играют большую роль в жизни не только женщин, но и мужчин. Однако, опираясь на тему тестового задания, я поведаю о женщинах. Немногим женщинам в жизни может повезти настолько, насколько повезло тем, чей муж так или иначе связан по работе с карьером. Неважно, является ли он простым экскаваторщиком, или карьер непосредственно принадлежит ему, - в любом случае, в жизни его женщины карьер также, как и в его собственной, будет занимать далеко не последнее место.

Почему? Ответ прост. Мужчина, работая в карьере, приносит деньги своей женщине. Мы специально не акцентируем внимание на статусе этой женщины, ведь это может быт и жена, и любовница, и мать, и дочь... А возможно, это будет даже сестра! Итак, уставший и потный мужчина появляется дома после работы в карьере. Полученные деньги, он отдает женщине. Ведь ей гораздо проще вести хозяйство самой, пока ее мужчина зарабатывает деньги в карьере. Умная женщина распределит эти деньги на нужды хозяйства, а мудрая некоторую часть оставит на траты для себя. Ведь ей, женщине, всегда необходимо выглядеть красивой для своего мужчины!

Оставленные деньги она потратит на косметику, а возможно и на процедуры в салоне красоты (в зависимости от зарплаты мужа в карьере). Поэтому ответ на заданный вопрос "Что вы думаете о карьере в жизни женщины" однозначен - думаю только самое позитивное! Ведь он позволяет женщине хорошо выглядеть, а мужчине работая, обеспечивать свою семью и чувствовать себя настоящим добытчиком, как средств для своих близких, так и полезных ископаемых для Родины!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.04.2014 09:20
Мотать страницу вверх