Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

На первый взгляд вопрос может показаться достаточно сложным, ведь людей очень много, все они уникальны, и как можно угадать, чего хочет большинство?

Маленький мальчик загадывает игрушечную машинку, такую, какой хвастался приятель во дворе, его сестра попросит куклу или розовое платьице принцессы на школьный утренник. Взрослые же, чаще всего хотят устроить свою личную жизнь, просят за близких и любимых людей. Ведь загадывать желания свойственно именно детям и таким мечтателям, для которых материальные ценности не так важны. Для них важнее духовное счастье, их больше заботит, не замерзнет ли эта милая бездомная собачка? Или как провела день любимая девушка. Отчего продавщица в любимом магазине такая хмурая? Не случилось ли чего? Может хоть улыбнуться и подбодрить её? Ведь что будет если я не вмешаюсь? Что если все зависит только от меня?

Задувая свечи на торте, человек чаще всего загадывает желание не для себя, он желает что бы всем в это мире стало лучше. Ведь именно такие люди и поджигают эти свечи.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.02.2012 19:20
Мотать страницу вверх