Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Прежде всего - это люди, обычные люди, которых вряд ли испугает дневной свет, запах чеснока и святая вода. И в моей жизни я повстречала их огромное множество.

Специалисты считают, что энергетических вампиров можно условно разделить на две категории: первые - сознательно забирают психическую энергию у людей, вторые - даже не осознают свое заболевание.
Людей, страдающих от неосознанного вампиризма, называют "саперами", их энергетическое поле замкнуто, и поэтому им приходится "воровать" энергию у других людей.

"Но вы спрашиваете, каким образом узнавать упырей? Заметьте только, как они, встречаясь друг с другом, щелкают языком. Это по-настоящему не щелканье, а звук, похожий на тот, который производят губами, когда сосут апельсин. Это их условный знак, и так они друг друга узнают и приветствуют. "

Вампиризм, по мнению специалистов, может проявляться уже у маленького ребенка. Жестокое обращение с животными, потребительское отношение к членам семьи, отсутствие желания духовно развиваться - первые признаки, по которым можно определить энергетического вампира.
Возможно, что у ребенка это происходит на подсознательном уровне, но если с возрастом человек не пытается изменить себя или внешние условия не позволяют это сделать - он становится сознательным энергетическим вампиром.

Типичный пример энергетического вампиризма - ссора. Как правило, ее зачинщик является вампиром, которому для духовной подпитки необходимо заставить вас выйти из себя.
Спровоцировать ссору могут не только знакомые вам люди, но и обычная тетка в метро, которую вы случайно задели локтем, или которая первая наступила вам на ногу.

Ревнивцев также можно отнести к племени энергетических вампиров - они черствы, подозрительны и недоверчивы.
Эти люди либо выступают в роли агрессора и тогда провоцируют партнера на ссору, либо в роли человека, обиженного жизнью.

Начальника-вампира боятся все подчиненные. Боссы привыкли забирать энергию (и это у них хорошо получается) во время производственных собраний и "пятиминуток", они запросто могут оскорблять присутствующих сотрудников, повышать тон и не стесняться в выражениях.
Если вы думаете, что в цивилизованном обществе таких руководящих работников уже нет и в помине, то слепо заблуждаетесь. Они были и есть всегда, только сменили тактику выкачивания вашей энергии.
Эти люди могут, не повышая голоса, довести сотрудника до состояния, похожего на легкий обморок и получить желаемый результат - пополнить свой энергетический баланс за счет нарушения вашего.

Наконец, поголовно все зеваки, обожающие быть свидетелями несчастных случаев, катастроф - тоже вампиры.
Кто-кто, а они отлично знают: энергия несчастных случаев долго еще клубится над местом происшествия, и чем страшнее было несчастье, тем дольше она там витает. Тем сильнее тянет к себе своих "потребителей"...

Как это происходит?
1-й способ - энергетический вампир провоцирует вас на ссору.
Даже если человек отличается нордическим складом характера, вампир сделает все возможное, чтобы вывести его из себя. А дальше - слово за слово, и. . начинается откачка вашей энергии.
У "активных" или "солнечных" вампиров линии рук имеют фиолетовый или интенсивно красный цвет.

2-й способ - энергетический вампир начинает жаловаться вам на свою судьбу, пытаясь вызывать в вас сочувствие и понимание, таким образом, сваливая свои проблемы на ваши плечи. Или начинает откровенно вам льстить, чтобы завладеть вашим вниманием и максимально расслабить вас.
У "пассивных" или "лунных" вампиров-зануд линии рук желтые или коричневатые.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 20 %

Дата публикации: 28.04.2014 23:01
Мотать страницу вверх