Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Вы даже не представляете, как все просто!

Еще древние философы знали, что все в этом мире течет, и все меняется. Ничего статичного и неизменного в мире не существует. А потому, даже если вы не будете делать абсолютно ничего, то ваша жизнь все-равно будет меняться. Даже если вы будете просто спать, внутри вас будут происходить различные процессы, которые так или иначе будут менять вашу жизнь.

Шутки шутками, но поменять жизнь все-таки проще простого! Если вас не устраивает муж, то можно завести другого. Если не устраивает работа, можно поменять и ее. Не устраивает ваш город? Переезжайте!

Если человек задумывается о том, чтобы поменять свою жизнь, значит, его что-то не устраивает. Что вас не устраивает в вашей жизни? Вас бьют в школе? Запишитесь на секцию бокса, и вы измените эту ситуацию. Не получается познакомиться с девушками? Запишитесь в спортзал! Конечно, внешность - это не главное. Но могу заверить, красивое телосложение повышает вероятность знакомства с красивыми девушками. Или научитесь петь! Вы не представляете, как девчонки от этого кайфуют. А если красивый мужской голос будет сочетаться с красивой атлетичной фигурой, то девушки будут сами подсаживаться знакомиться. Проверено на практике!

Вы хотите жить в другой стране? Делаете по следующей схеме. Копите 4-5 тысяч долларов, чтобы было на что жить в другой стране первые месяцы и переезжаете. На месте уже ищете работу. Если не найдете, то просто возвращаетесь на родину. Но все-равно вы в плюсе - другую страну хоть посмотрели, да и кругозор приобрели.

Если вы в депрессии и не знаете, чего хотите, то начните с малого. Сначала бросьте курить и запишитесь в тренажерный зал. Вы не представляете как только одно это уже изменит ваши ощущения, как это поднимет настроение и добавит позитива. Начните изучать английский язык. Это снимет главный барьер, мешающий переезду в другую страну. И начните читать умные книги. Желательно не художественную литературу, а практическую, научную. Ваша жизнь начнет преобразовываться буквально на глазах. Расширяйте свой кругозор и вопрос "Как изменить жизнь?" отпадет сам собой. Появится другой вопрос - "Как это остановить?" Захочется оседлости и спокойствия. Но будет поздно. Колесо жизни завертится на всю катушку.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 28.04.2014 20:25
Мотать страницу вверх