Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Задумавшись над этим вопросом я представил себя на своей даче в окружении жены, детей,внуков. Как мы с ними гуляем вокруг какого-нибудь озера или вдоль речки. Так же я хочу чтобы в старости я не нуждался в деньгах и не только мог прожить на свою пенсию,но и помочь финансово своим детям.

Мечтать конечно же можно долго, но, чтобы осуществить свою мечту, я должен трудится уже сейчас.Во-первых, нужно хорошо учиться чтобы по окончанию учебного заведения быть хорошим специалистом и получать достойную зарплату. Во-вторых, так же важно хорошо относиться к своим родителям, так как они вложили в тебя свою душу.

Так же не мало важно иметь в своём окружении хороших и преданных друзей, и стараться чтобы крылатая фраза "один за всех и все за одного" была девизом дружбы.но не всегда всё бывает гладко, часто в семье и между друзьями возникают разногласия. Бывает предают те, от которых не когда этого не ждёшь. Но тем ценнее люди, которые тебя окружают. Которые тебя не предали. Я хочу чтобы именно такие люди меня окружали.

Подводя конец своим рассуждениям я хочу сказать что счастливая старость прежде всего зависит от нас самих.

Автор: Никита Юрьевич Волосюк

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.04.2014 16:56
Мотать страницу вверх