Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Кто был студентом, знает, что денег на жизнь всегда не хватало. Во время своей учебы в университете, денег, которые посылали мне родители, конечно, было недостаточно и я был вынужден искать заработок на стороне, но не в ущерб учебе. Вариантов работы для студентов было много, но большинство из них были либо малооплачиваемые, либо работать было необходимо в ночные смены. Меня это, конечно, не устраивало.

Один мой хороший знакомый, занимался заработком в интернете. Я даже толком и не знал, что он там делал и, если честно, даже посмеивался над ним. Но, так как, я не хотел работать по ночам и получать копейки, решил поинтересоваться у него, чем это он таким занимается. Как выяснилось, он работал на бирже контента, причем довольно успешно. Недолго думая, я решил попробовать. Безусловно, сначала я получал небольшие деньги, но, как говорится, на конфеты хватало. Шло время, я набирался опыта, заработки стали выше.

Прошло уже много лет, я закончил учебу, устроился на работу, но до сих пор с превеликим удовольствием продолжаю работать в интернете.

Автор: Рублевский

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 27.04.2014 23:25
Мотать страницу вверх