Как избавиться от лени?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от лени?

Быстрая утомляемость,постоянная усталость,плохое настроение,нежелание заниматься привычными делами,состояние известное многим. Настрой себя! Прогони апатичное состояние раз и навсегда!

Всем известно,что общаться гораздо приятнее с бодрым,воодушевленным человеком,чем с лентяем и холериком! Если причина кроется в больших нагрузках на службе,разреши наконец,себе отдохнуть! Устрой настоящий выходной,праздник души и тела! Придумай интересное занятие,массаж,салон красоты,вкусная еда,душевное кино,повысь наконец, свою упавшую самооценку!

Есл твоя лень вызвана совершенным отсутствием энтузиазма и интереса к собственному делу,пор покончить с этим,признаться себе в том,сто то,чем ты занимаешься,не доставляет удовольствия. Перестань заставлять себя,смени деятельность!

Первая причина лени - плохое настроение.С ней и стоит бороться кардинально! Чаще бывай на свежем воздухе,это прибавляет сил и повышает настроение. Слушай любимую музыку, общайся с приятными тебе людьми,блуй себя!

Негативное настроение, обязательно чередуется периодами яркой активности! Держи себя в тонусе и обязательно оцени уровень важности и необходимости своего дела!

А может это вовсе не лень?)

Автор: Маруся Мамуся

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.04.2014 20:53
Мотать страницу вверх