Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Развитие прогрессивных технологий вносит свои коррективы как в нашу деятельность, так и в наш словарный запас. Рерайт, непривычное для простого обывателя слово, оказалось вполне привычным даже для первоклашки пересказом информации. Рерайт позволяет из сугубо научного «сухого» текста сделать вполне доступную для широкого круга читателей статью.

Итак, рерайт необходимо начинать с изучения имеющегося источника. Оценив степень раскрытия основной темы, мы при необходимости изучаем дополнительную информацию по заданной тематике. И только после тщательного анализа всех материалов приступаем к написанию обобщенной информации, придерживаясь выставленных к заданию требований.

Качественный рерайт востребован в современном информационном пространстве. Он широко используется средствами массовой информации, для оптимизации контента и наполнения веб-сайтов уникальными статьями.

По-моему, копирайтер должен работать с энтузиазмом, ответственно и с претензией на уникальность! Считаю, что работа должна нести в себе три «У»: Удовольствие от процесса, Удовлетворение результатом и Улучшение материального благосостояния.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 26.04.2014 14:55
Мотать страницу вверх