Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Вопрос достаточно занятный. Когда я училась, я не оставалась в стороне от своих сверстников и активно использовала шпаргалки на самостоятельных, контрольных и экзаменах. Не скажу, что мне приходилось пользоваться ими, но их наличие в рукаве или под листком, на котором я писала работу, приносило веру в мои силы.

Еще со школьных лет мы помним, о том, что лучше всего не заучивать материал, а написать его на бумаге. Ведь написанная самой подсказка на крошечном клочке бумаги, запоминалась значительно лучше, чем долгое заучивание материала.

Признаюсь, шпаргалками я пользовалась, наверное, как и многие, кто прошел весь путь обучения от школьной скамьи до университета. Одним из самых полюбившихся мест куда я их пыталась спрятать— под листком работы, которую я писала.

Ведь все мы знаем: хочешь что-то скрыть, делай это на самом видном месте. Я этим и пользовалась. И, знаете, мне намного было легче писать работу, осознавая, что у меня имеется подсказка, которой как думала я, могла воспользоваться в любое время.


Автор: Masha 286482

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 25.04.2014 14:52
Мотать страницу вверх